3 сентября

Программа проектного интенсива «Измерение 52. Новый код»

7.30 - 8.00

ПОДЪЕМ

8.00 - 9.00

ЗАВТРАК

8.00 - 8.20

8.20 - 8.40

8.30 - 8.50

8.40 - 9.00

ГРУППА №1 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

ГРУППА №2 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

ГРУППА №3 (МАЛЫЙ ЗАЛ)

ГРУППА №4 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

9.00-10.40

ЭКСПЕРТНАЯ ПИТЧ-СЕССИЯ (ПАСПОРТ ПРОЕКТА МУНИЦИПАЛИТЕТА ПО ТРЕКУ НАЦПРОЕКТА "СОВРЕМЕННАЯ ШКОЛА")

ПЛОЩАДКА №1

ПЛОЩАДКА №2

ПЛОЩАДКА №3

ПЛОЩАДКА №4

ФОРМИРОВАНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ ПАСПОРТА ПРОЕКТА

ФОРМИРОВАНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ ПАСПОРТА ПРОЕКТА

ФОРМИРОВАНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ ПАСПОРТА ПРОЕКТА

ФОРМИРОВАНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ ПАСПОРТА ПРОЕКТА

10.45-12.45

БЛОК А "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ МОДУЛЬ "ТРАНСФОРМАЦИЯ"

10.45 -11.45

11.45 - 12.45

СКВОЗНОЙ СЕМИНАР "РЕГИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ В ЭПОХУ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ: ОШИБКА ВЫЖИВАЛЬЩИКА"

СКВОЗНОЙ СЕМИНАР "КОМПЕТЕНЦИИ БУДУЩЕГО: НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ТРАЕКТОРИЙ РАЗВИТИЯ"

12.45 -12.50

КРАТКИЙ FEEDBACK УЧАСТНИКОВ ЧЕРЕЗ MENTIMETER

12.50-14.20

ОБЕД

12.50-13.20

13.20-13.50

13.30-14.00

13.50-14.20

ГРУППА №1 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

ГРУППА №2 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

ГРУППА №3 (МАЛЫЙ ЗАЛ)

ГРУППА №4 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

14.20-16.40

ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ "ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТОВ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"

Панельная дискуссия «Лучшие практики реализации проектов в сфере образования»
Презентация и разбор лучших практик и кейсов
(директор центра дополнительного образования НИУ РАНХиГС Руденко Анна Вадимовна, проректор по дополнительному образования ФГБОУ ВО «НГПУ им.Козьмы Минина Светлана Александровна Соткина, начальник управления по работе с абитуриентами ННГУ им. Н.И. Лобачевского И.С. Кочергина, директор СУНЦ ННГУ им. Н.И. Лобачевского С.В. Напалков , начальник управления образования г.о.г Выкса Наталья Федоровна Илюшкова, заместитель главы, начальник управления образования Сергачского муниципального района Ирина Борисовна Курасова, эксперт Управления обучения персонала и развития корпоративной культуры Атомстройэкспорт Константин Фокин, и Сбербанк)

16.40-16.50

КОФЕ-БРЕЙК

ГРУППЫ № 1, 2

ГРУППЫ № 3, 4

ХОЛЛ КЛУБА

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС, ХОЛЛ 2 ЭТАЖА

16.50-18.00

РАБОЧАЯ ПРОЕКТНАЯ СЕССИЯ

ПЛОЩАДКА №1

ПЛОЩАДКА №2

ПЛОЩАДКА №3

ПЛОЩАДКА №4

ПРОЕКТНАЯ СЕССИЯ ДЛЯ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КОМАНД – ФОРМИРОВАНИЕ ПРОЕКТОВ В "БОЛЕВЫХ ТОЧКАХ" РЕАЛИЗАЦИИ НАЦПРОЕКТА

ПРОЕКТНАЯ СЕССИЯ ДЛЯ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КОМАНД – ФОРМИРОВАНИЕ ПРОЕКТОВ В "БОЛЕВЫХ ТОЧКАХ" РЕАЛИЗАЦИИ НАЦПРОЕКТА

ПРОЕКТНАЯ СЕССИЯ ДЛЯ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КОМАНД – ФОРМИРОВАНИЕ ПРОЕКТОВ В "БОЛЕВЫХ ТОЧКАХ" РЕАЛИЗАЦИИ НАЦПРОЕКТА

ПРОЕКТНАЯ СЕССИЯ ДЛЯ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КОМАНД – ФОРМИРОВАНИЕ ПРОЕКТОВ В "БОЛЕВЫХ ТОЧКАХ" РЕАЛИЗАЦИИ НАЦПРОЕКТА

18.00-19.00

БЛОК А "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ МОДУЛЬ "ТРАНСФОРМАЦИЯ"

Элективный мастер-класс

Элективный мастер-класс

Элективный мастер-класс

«Психологическое здоровье педагога: профилактика профессионального стресса и выгорания»
Профессор, доктор психологических наук ФГАОУ ВО «ННГУ им. Н.И.Лобачевского»
Серебровская Наталья Евгеньевна

«Образовательная среда школы: архитектура и дизайн»
руководитель Лаборатории управления школой Институт образования НИУ ВШЭ
Серёгин Константин Сергеевич

«Концептуальные модели школ»
ведущий эксперт Лаборатории Управления школой Института образования НИУ ВШЭ
Исаева Наталья Витальевна

19.00-19.05

КРАТКИЙ FEEDBACK УЧАСТНИКОВ ЧЕРЕЗ MENTIMETER

19.00-20.00

УЖИН

19.00-19.20

19.20-19.40

19.30-19.50

19.40-20.00

ГРУППА №1 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

ГРУППА №2 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

ГРУППА №3 (МАЛЫЙ ЗАЛ)

ГРУППА №4 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

20.15-20.45

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ МОДУЛЬ "ФИКСАЦИЯ УСТАНОВОК"

СКВОЗНОЙ СЕМИНАР "GREENBOOK ТРАНСФОРМАТОРА: УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ, ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИЕЙ И ТРЕКИНГОМ КОМАНДЫ"

20.45-23.00

ИТОГОВАЯ ДИАГНОСТИКА КОМПЕТЕНЦИЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КОМАНД

24.00

ОТБОЙ

бел-10

Проектно — образовательный интенсив для управленческих команд муниципалитетов Нижегородской области

КОНТАКТЫ